Артикул RE SL002-220V
Для перекачки Дизельное топливо
Производительность 50
Гарантия 12 месяцев
Показать все характеристики
Оновлено: 19.04.2026
  • Спецификация
  • Описание
  • Оплата и доставка
  • Видео 1
  • Отзывы 0
Спецификация
Характеристики
Артикул RE SL002-220V
Производительность 50
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Польша
Тип изделия Насосы помповые
Мощность 200
Бренд Rewolt
Описание
Насос топливоперекачивающий 220 В 50 л/мин
ВАЖНО: насос нельзя использовать для перекачивания моторного масла и бензина.
Технические данные:
  • Напряжение питания: 220 В
  • Мощность: 200 Вт
  • Высота подъема: 10 м
  • В комплект входит:
  • 2 латунных наконечника под шланг 1"
  • внешний фильтр грубой очистки
Оплата и доставка
📄 Оплата
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
🛡️ Гарантия
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
🔄 Обмен и возврат
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Нова ПоштаУкрпоштаSATDelivery
📍 Самовывоз: г. Винница, ул. Юковка, 109Б
Видео
Отзывы о Насос топливоперекачивающий REWOLT 220 В