Артикул VS0261-220
Для перекачки Дизельное топливо; Керосин
Производительность 60
Гарантия 18 месяцев
Показать все характеристики
Оновлено: 24.04.2026
  • Спецификация
  • Описание
  • Оплата и доставка
  • Отзывы 1
Спецификация
Характеристики
Артикул VS0261-220
Производительность 60
Гарантия 18 месяцев
Страна производитель Тайвань
Тип изделия Топливораздаточные колонки
Бренд VSO
Описание
Характеристики:
  • Напряжение: 200 В
  • Мощность: 550 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 3 бар
  • Длина всасывания: 5 м
  • Длина впускного шланга: 2 м
  • Длина выпускного шланга: 4 м.
  • Материал корпуса насоса: чугун
  • Механический счетчик-расходомер:
  • 4-значный расходомер 0-9999 (сбрасывается).
  • Присоединительные размеры шланга вход/выход: 1"/1"
Счетчик механический:
  1. Единицы измерения: литр
  3. Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
  4. Точность показаний: +/- 1%
  5. Промежуточный итог: 4 цифры
  6. Суммарный итог: 8 цифр
Комплектация:
  • Электрический топливоперекачивающий насос.
  • Автоматический заправочный пистолет.
  • Шланг резиновый.
  • Прозрачный всасывающий шланг.
  • Механический счетчик расхода горючего.
Просмотреть другие модели топливораздаточные колонки (ТРК) и каталог товаров оборудования для АЗС.
Оплата и доставка
📄 Оплата
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
🛡️ Гарантия
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
🔄 Обмен и возврат
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Нова ПоштаУкрпоштаSATDelivery
📍 Самовывоз: г. Винница, ул. Юковка, 109Б
Отзывы о Колонка для заправки ДТ VSO 220 В