Артикул RE SL016B-12V
Для перекачки Дизельное топливо; Вода
Производительность 25
Гарантия 12 месяцев
Показать все характеристики
Оновлено: 24.04.2026
  • Спецификация
  • Описание
  • Оплата и доставка
  • Видео 1
  • Отзывы 0
Спецификация
Характеристики
Артикул RE SL016B-12V
Производительность 25
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Польша
Тип изделия Насосы погружные
Мощность 40
Бренд Rewolt
Описание
Насос для перекачки топлива погружной
Характеристики:
  • Напряжение: 12 В
  • Ток: 7 A
  • Наружный диаметр (мм): 33
  • Длина кабеля: 3 м
  • Максимальная подача топлива: 6 м
  • Тип топлива: дизель, керосин, вода
Просмотрите другие модели погружных мининасосов и каталог товаров оборудования для АЗС.
Оплата и доставка
📄 Оплата
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
🛡️ Гарантия
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
🔄 Обмен и возврат
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Нова ПоштаУкрпоштаSATDelivery
📍 Самовывоз: г. Винница, ул. Юковка, 109Б
Видео
Отзывы о Насос для перекачки топлива REWOLT 38 мм 12 В