Артикул RE SL002-24V
Для перекачки Дизельное топливо
Производительность 60
Гарантия 12 месяцев
Показать все характеристики
Оновлено: 24.04.2026
  • Спецификация
  • Описание
  • Оплата и доставка
  • Видео 1
  • Отзывы 0
Спецификация
Характеристики
Артикул RE SL002-24V
Производительность 60
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Польша
Тип изделия Насосы помповые
Мощность 300
Бренд Rewolt
Описание
Обновленный электрический насос
Характеристики:
  • Корпус чугунного насоса покрыт антикоррозийной краской.
  • Щеточный двигатель постоянного тока с постоянным магнитом статора.
  • Лопастной насос со стальным ротором и ацеталевой смолой.
  • Мощный, надежный и экономичный, доступен с источником постоянного тока 12 В или 24 В.
  • Степень защиты двигателя: IP55
  • Рабочий цикл: прерывистое обслуживание с 30-минутным интервалом.
  • Использование: дизель, керосин. Нельзя использовать для бензина.
  • Мощность 300Вт
  • Напряжение 24 В
  • Вход/выход 1"
Оплата и доставка
📄 Оплата
Оплата наличными
Безналичный расчет
Оплата на карту
Наложенный платеж
🛡️ Гарантия
100% гарантийное обслуживание
Срок гарантии для каждого товара индивидуален
🔄 Обмен и возврат
В течение 14 дней: нового, неактивированного товара надлежащего качества
Нова ПоштаУкрпоштаSATDelivery
📍 Самовывоз: г. Винница, ул. Юковка, 109Б
Видео
Отзывы о Насос топливоперекачивающий REWOLT 24 В 60 л/мин